Das frisch-saftig-steirisch Team


Sie sind die Menschen hinter der Marke „frisch-saftig-steirisch". Und sie haben die Produktion der vielleicht besten Äpfel der Welt zu ihrem Lebensmittelpunkt gemacht: Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der OPST Obst Partner Steiermark GmbH.

 

Team

Klicke auf die einzelnen Bilder, um sie zu vergrößern! 
 
Martin Pfeiffer
Geschäftsführung
Mobil: +43 (0664) 101 45 37
martin.pfeiffer@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
Marianne Rassi
Leitung Rechnungswesen, FIBU & HR
Mobil: +43 (0664) 884 18 845
marianne.rassi@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
 
Dora Danyi
Buchhaltung

Tel.: +43 (03178) 2212-1846
dora.danyi@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
Ingrid Jeschek
Office
Tel.: +43 (03178) 2212-0
ingrid.jeschek@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
 
Franz Schaden
Leitung Marketing & Kommunikation

Mobil: +43 (0664) 884 18 840
franz.schaden@opst.at
 
 
 
 
 
 

 
Ing. Thomas Donnelly
Leitung EDV

Mobil: +43 (0664) 884 18 832
thomas.donnelly@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
 
Ing. David Ederer
EDV

Mobil: +43 (0664) 884 18 833
david.ederer@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
 
Willibald Nuster
Leitung Qualitätsmanagement
Produzenten- & Vermarkterstandards, GLOBALGAP
Mobil:+43 (0664) 884 18 821
willi.nuster@opst.at

 
 
 
 
 
 
Cornelia Jansel
Qualitätsmanagement & Produktsicherheit

Mobil: +43 (0664) 884 18 815
cornelia.jansel@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
 
Andrea Timeth-Wieland
Qualitätsmanagement (TZ)
Tel.: +43 (03178) 2212-1844
andrea.timeth-wieland@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
 
Josef Prem
Produktionsberatung

Mobil: +43 (0664) 884 18 812
josef.prem@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
 
Michael Hasenburger
Produktionsberatung

Mobil: +43 (0664) 884 18 813
michael.hasenburger@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
Johann Trummer
HBV Fresh Consult GmbH
Qualitätsmanagement & Qualitätskontrolle
Mobil: +43 (0664) 884 18 823
johann.trummer@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
Thomas Derler
Qualitätsmanagement & Qualitätskontrolle

Mobil: +43 (0664) 884 18 822
thomas.derler@opst.at
 
 
 
 
 
 
 
 
Eva Eitljörg
Qualitätsmanagement & Qualitätskontrolle

Mobil: +43 (0664) 884 18 816
eva.eitljoerg@opst.at
 
 
 
 
 
 
 

Feines vom
Apfel
MINI
Karaoke CD
Besuche uns
auf Facebook